Цитата:
Сообщение от denisl56
Думаешь, головой стекло ?
|
Цитата:
Сообщение от 266775777
судя по всему непристегнутый водитель
|
Сегодня узнал подробности. Так все и было, головой бодал стекло, грудью гнул руль, а сегодня ходит как ни чего и не было. Может из за того что был сильно пьяный. Говорят дуракам и пьяным везет.)))