Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2014, 11:32   #345
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,675
Вес репутации: 1319134 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Катушки зажигания на 16 кл. двигателе

Цитата:
Сообщение от AEG84 Посмотреть сообщение
Родные Новосибирские хорошо отходили положенный им срок службы.
А какой у них по вашему срок службы? Или имеется в виду гарантийный? Мои новосибирские начали пудрить мозг после наверно 5 тысяч, точно не помню. Причем окончательно и бесповоротно не померла ни одна, но и как надо они не работали. Я раза 3 менял свечи (становилось все сразу хорошо, только недолго), пока наконец-то решил что так не бывает чтоб у свечей хоть и за 150р. АУ17ДВРМ был ресурс 500 км, когда у людей они десятками тысяч ходят без проблем и я начал методом научного тыка искать самую плохую из этой изначально бракованной продукции ПО "Север"
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх