Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 20:43   #6069
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Вес репутации: 54436 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Свободное общение. Объединяйтесь! №58

Цитата:
Сообщение от ARNDAY Посмотреть сообщение
За себя скажу стиль езды зависит от настроения Но всегда извиняюсь аварийкой если накосячил.И практически всегда если сзади торопятся помогаю поворотниками с маневром ( левый - дуй смело; правый --кури встречка занята).
Да сигналы то я знаю)) Пользуюсь ими, в основном аварийкой, на Шниве и поворотниками тоже стал, машина большая, легковушки иногда, особенно низкие, затрудняются)

Цитата:
Сообщение от ARNDAY Посмотреть сообщение
Не спорь ( помни про ДДД)
Даже не думал)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх