Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 14:19   #123
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 46 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор кондиционера

Цитата:
Сообщение от olegpim Посмотреть сообщение
Крепление, я так думаю, снять можно будет, не снимая радиатор. И выпрямить на тисках. А сам радиатор не снимая можно будет руками выпрямит, как думаешь?
Крепление- да! А вот за радиатор не ручаюсь- он как фольга! Лопнет встрянешь ещё на радиатор и заправку! Как говориться- на свой страх и риск! ))
__________________
ALEXS 392 вне форума   Ответить с цитированием Вверх