Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 22:33   #264
Совсем как дома
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 913
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 691 www-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутацииwww-shurik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дребезг рычага новой КПП 2181 - 1

Кстати фиксатор у новой КПП не просто шарик с пружинкой, а там ещё куча маленьких шариков, чтобы было движение по пластине как на шарикоподшипнике. Т.е. катание по нему пластины идёт без значительных потерь.

Может резиновый упор установить возле кулисы, чтобы после включения передачи кулиса немного вдавливалась в резину (включать будет труднее) и после отпускания руки с рычага КПП, кулиса возвращалась на 0,5 мм обратно - если тянуть рукой назад на 3й под нагрузкой (под нагрузкой передача не выдёргивается), то вибрация сразу исчезает т.к. вилка уже не давит на муфту 3/4, а у муфты как я понял свой фиксатор стоит (в отличии от той же классики - ма фиксатор на штоке только).
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх