Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 23:12   #729
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Мне кажется стыдно ездить на дорогом автор ютясь в комуналке и жуя доширак, а всю зарплату спуская на обслуживания кредитов. Вот это стыдно.
Я могу опровергнуть почти всё из ваших слов увы это уже оффтоп!
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Калина Кобальта не конкурент.)))) Интересный постулат. И чем же она не конкурент, а гранта конкурент?
Во первых у калины нет седана,дальше идёт критерий народного автомобиля которым калина не является,дальше цена соответсвенно!
Mirinca вне форума   Вверх