Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 13:32   #664
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,862
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды ЛКС с другими авто-3

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Мне больше был бы интересен автомобиль со звездой а45 amg ,стоит одинаково, но АМГ это АМГ и точка.
Если между R и AMG, то на звездочку купился бы.
Но - никакого АМГ там нету. Привод там не классический 4MATIC, а все тот же халдекс. Так же как коробка, мотор - не имеют ничего общего с другими классами и АМГ.
Хоть там 'DSG' на ступень больше и тот же 2.0 'TSI' от мерса выдает на 60лс больше, но по всем тахо-видео получается все один в один, а мерсовский робот пока менее расторопен.
http://www.youtube.com/watch?v=_oNJV4SZORA

Но за звезду, салон, экстерьер - фиг с ним. Дайте два! -)

Идейно А45 безупречен - легкий сильнодутый мотор, робот.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх