Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 13:45   #952
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Вот. Если он не является необходимым , то он может перерасти в минус из-за вероятно подросших габаритов, либо вообще не являться оценочным показателем
А если при этом габариты не возрасли или возрасли минимально и не критично? Тогда как?

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
повезло тебе. У нас с этим тяжко.
Возможно. У меня , стоянка у супермаркета очень большая, на даче проблем нет, во дворе тоже, на работе стоянка хоть и заполнена машинами, но я приезжаю рано, когда она еще почти пуста, да и потом на работу на машине я езжу крайне редко! Так что у меня с этим порядок, даже в гараже нет особых проблем, разве что заметно, что Кобальт шире Калины.
БорисbIч вне форума   Вверх