Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 08:39   #1042
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 3

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Я было хотел возразить, так как был на тесте и сказал менеджеру, что хочу 2ПБ, АКПП, ABS и кондей, на что он мне предложил комплектацию LT мол в ней все это есть! Но перед тем как написать светил с листком комплектации авто, что мне предложили и там не оказалось ПБ пассажира и ABS. Вы меня извините, но за 530000 рублей эти опции обязаны быть!
На базаре два дурака один покупает, другой продает, так что как говорят в нашей глубинке, "хошь бяри, хошь не бяри"! Так что ни кто ни кому ни чего не обязан.

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Мне так же не понятен Рапид с 1ПБ.
Не понятен не бери! Я вот посчитал, что вполне могу обойтись без АБС и ПБ пассажира.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Да я понял. Это и удивляет.
А чему удивляться, механика у Кобы очень даже неплоха, вот и берут, а на разницу в цене некоторые допы ставят.
Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
вот и я всю голову сломал. Не сходится у меня дебет с кредитом
А за чем тебе это?
БорисbIч вне форума   Вверх