Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 23:51   #891
Постоялец
 
Аватар для gazelle
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 348
Вес репутации: 3595 gazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутацииgazelle имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри-2014 (обсуждалка-2)

Вот и моя калиносемья добралась до сего пленума АвтоВАЗомобилеводов. Здесь соотношение родные / иномарки приближается к среднему по РСФСР второй половины минувшего столетия.
Прибыли на этот раз на папиной Калинке. Новенькая, ещё только вторую тысячу километров разменяла на пробегометре. Спасибо организаторам КаПри-Ульяновск вообще и ангельской Наталье в частности за знакомство с Александром Шмыговым, который помог скоординировать завод на сборку в нужной комплектации, окраску в желаемый цвет и доставку автомобиля именно на папино имя. Жаль, что Александра на этом съезде, судя по слухам, не будет.
Ехали по трассе Крым с одной стороны, долго: преодолели сквозь первомайскодачные заторы 524 километра за 16,5 часов. А, с другой стороны, 32 км/ч - это на же треть выше, чем средняя скорость передвижения по Москве по данным Росстата.
Знакомые лица встретились ещё при подходе к воротам здравницы: так приятно... Здравница представляет собой несколько одно- и двухэтажных домиков, рассыпленных между деревьев, белоснежных статуй юных пионеров, физкультприветплощадок и беседок.
Хотя в марте-апреле будущие каприоты-46 выражали озабоченность вопросами наличия отсутствия парковки, все Ка, При, Гранты, Ларгусы и прочее размещены прямо на территории под окнами своих любящих хозяев. Спасибо организаторам за решение данной проблемы.
После ужина мастер церемониймейстер собрал максимально контингент на плацу, поприветствовал, ознакомил с планами на грядущие три долгих дня, которые обещают пронестись вихрем и зарядить добрыми эмоциями на год.
Почти полночь, а ещё льётся музыка, доносятся то громкие, то тихие разговоры вперемешку со смехом и вперемежку с раскатистым "Приве-е-ет!", шуршат об траву чьи-то подошвы, "а в небе, ко всему приученный, бессмысленно кривится диск".

З. Ы. На полпути вспомнила, что забыла в недрах гаража обещанные правобортовые молдинги с ульяновского КаПри...
gazelle вне форума   Вверх