Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 20:15   #97
Постоялец
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 330
Вес репутации: 92 Сусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСусанин33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
книга жалоб и предложений ( Автотракт на пекинке)

Ну вот и я доехал до первого ТО, двиг 8кл, пробег 2560км
регулировка клапанов обошлась в 1280р за 1,28 нормочаса и 80 р за прокладку

потрачено 2 часа времени и нервов на неделю вперед

жалобы
- скрип сидений и с них отлупливается краска - вердикт ИГР - нормально,типа проходит по шумам, а отлупливается т к в салоне влажно, машине полгода, и все сухо
так же в беседе с ним узнал что во всех машинах скрипят сидения и что сравнивать покупку нового дивана, который скрипит, с калиной - не корректно
-проблемы с шумами в КП и плохим переключением первой задней и со второй на первую - переключение нормальное,к тыщам 15ти должно прибиться притереться, первая передача только чтобы тронуться,
-вой на второй передаче вовсе не вой,и что она тоже толи короткая толи еще что то, задняя прямозубая и без синхронизатора, поэтому вой тоже нормальный, а включать после остановки в 5 секунд, переключение со 2й на первую только через перегазовку, т к за 50 лет автомобили не изменились, и что на ралли так и делают
-то что БК кажет мгновенный расход с задержкой, т е показания появляются не сразу - оказывается тоже нормально, нужно разогнаться до 20 км/ч
-масляное пятно на впускном коллекторе - появилось извне, т е в коллекторе и около ничего масляного нет, возможно с обшивки натекло
плохие тормоза - мастер испытал лично - нормально, мягко не значит плохо...
по окончании работ произошел казус при оплате, выбили лишнюю сумму из за кривости программы которая печатает документы
по приемке машину не мыли, т к сухо, а значит и не фотографировали, а значит повреждения ЛКП не фиксировались и ответственности за них никто не несет

впечатления - ничего хорошего,
дали понять что это русский автомобиль и вы сами знали что покупали...

потом мне поведали что если сидения таки снять и отправить на завод на экспертизу того что скрипит и почему вдруг облазиет краска с сидений, то это за счет работников СТО, якобы не нужные телодвижения, и что скрипят только в моей машине, и что я не правильно их эксплуатирую
__________________
__________________
Денис

Последний раз редактировалось Dyusha; 07.09.2014 в 08:38..
Сусанин33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх