Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2008, 19:54   #35
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 274 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Своими силами: автомат управления светом и кнопка ПТФ

Цитата:
Сообщение от BLO Посмотреть сообщение
Расширяя Вашу мысль: тогда сделать такую фичу как у Тещи на "Мерсе", кажется "вежливый свет" называется. После постановки машины на охрану, она еще секунд 30 подсвечивает Тебе ближним светом в темное время суток. Чтобы комфортно можно было дойти до дома, крыльца и т.д.
А есть обратная проблема, как этот вежливый свет в салоне отвязать от сигналки. Ибо на люксе свет горит после закрывания двери довольно долго. А пока он горит сигналка, считает двери открытыми.
сигналка сторонняя, ибо родную и в салоне и сигнализаторщики не рекомендовали активировать. Есть мысли насчет развязки через реле, но очень уж хитро и мудро получается.
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Ответить с цитированием Вверх