Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2014, 22:04   #290
Освоившийся
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 155
Вес репутации: 39 ANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутацииANVSYS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Радиатор отопителя - 2

Прошел и я незабываемый секас с заменой радиатора отопителя. Для пропила лючка использовал гравер (бормашинка). Самым трудоемким было в одного его всавить обратно, нечаяно подломил уголок с крепежем под низ радиатора - потом приклеил вроде держится. Там скорее всего пластик от температуры стал хрупким. Как радиатор вставился я сам не понял, после мата зашел сосед и из под капота донаправил - так что имейте ввиду.
Ах да....
Радиатор Hola RH376 н/о наверное тоже самое что и лузар - греет в половину от прежнего. По качеству изготовления показался лучше, крутил оба в магазине. ДААЗ не было хотя приехал по предварительному звонку, выписал его - а выносят лузар, говорят пропали из поставок.

Последний раз редактировалось ANVSYS; 06.05.2014 в 11:08..
ANVSYS вне форума   Вверх