Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 14:10   #377
Втянувшийся
 
Аватар для FireStream
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947-42-010
Сообщений: 294
Вес репутации: 458 FireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутацииFireStream имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс

Недавно снимал панельку климата. Удивило что там стоит небольшой вентилятор, который засасывает воздух, судя по всему для определения температуры.
У меня климат нормально работает, как и писал Fudgin.
Заметил на трассе: когда нажимаешь педаль в пол щелкает реле кондея - он отключается. когда перестаешь вваливать, то включается обратно)
FireStream вне форума   Вверх