Тема
:
Жидкость омывателя на зиму
Показать сообщение отдельно
08.12.2008, 12:46
#
61
zaic
Интересующийся
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Климовск-Москва
Возраст: 42
Автомобиль:
11183
Сообщений: 125
Вес репутации:
19
Ответ: Жидкость омывателя на зиму
fliper спасиб
Меню пользователя zaic
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zaic