Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 10:58   #144
Бывалый
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 27 iKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутацииiKos имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наглая рыжая морда

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Они видно где-то прочитали, что им должны дать закончить маневр...
Если бы он выехал на зелёный/жёлтый, то ему и правда нужно было бы дать закончить манёвр. В этом случае виноват был бы автомобиль с регистратором. Только вот на видео чётко видно: он тронулся только после того как жене Raveninc загорелся зелёный. Значит, Джили выехал на красный 100%.

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
ну тут логика понятна: пади потом докажи, что он на красный выехал. А если на зеленый, то закончить маневр ему нужно дать закончить.
Именно. Вот его и взбесило наличие регистратора. Понял, что ничего не докажет, но деваться-то некуда уже, не забирать же слова обратно.

Serge!, спасибо за инфу по наказанию за красный. Блин, глупые у нас законы. Честно говоря, 1000 рублей это как-то несерьёзно для такого нарушения.
iKos вне форума   Ответить с цитированием Вверх