Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 12:45   #145
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176-33-036
Сообщений: 2,760
Вес репутации: 15778 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Кашкай

ma*or, если на уровне 1,6, да еще и дорестайла - это холодно, народ на таких Кошаках дополнительные помпы в систему охлаждения внедрял, и еще чего-то мудрил. Буквально в понедельник общался со знакомым, у которого Кашкай 12-го года выпуска (т.е. рестайл) с двиглом 1,6 - не очень он доволен печкой (и я об этом читал в отзывах, именно про 1,6).
Siberian, Рустам, я ничего подобного не слышал...развей мои сомнения пруфами). Краем уха слыхал, что ставят "фен", и всё.
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх