Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 22:48   #689
Участник КаПри-59
 
Аватар для Yuron14
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,932
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 10508 Yuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYuron14 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта Хэтч (Фото LADA 2192)

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
По словам присутствоваших на тест-драйве специалистов АВТОВАЗа, пользователь своими силами может перепрограммировать его на режим работы стёкол «в одно касание».
Так и на старых калинах все это работает. В люксовом варианте. И в новой калине тоже в одно касание. Только с водительской двери, конечно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
да-да, и зеркала боковые хуже чем сейчас)))
Чем хуже-то? Кусочка не хватает, ну и ладно. Что там, в верхнем углу рассматривать? Плюс, как мне показалось, зеркало стало чуть загнутым, тем самым "мертвую зону" лучше видно.
Yuron14 вне форума   Ответить с цитированием Вверх