Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 23:16   #519
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1969 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс

Цитата:
Сообщение от Slavny Посмотреть сообщение
может быть потому, что отток воздуха из салона с выключенной рециркуляцией затруднён?
был такой анекдот: как японцы проверяют авто на герметичность - садят кошку на ночь в салон и закрывают окна/двери, если на утро кошка подохла - авто герметичное. Как проверяют русские? также садят кошку, если на утро кошка не сбежала из авто - значит герметичное.
как тогда объяснить данные из за_рулем, те что я давал ссылку? ну а по еще одной ссылке - лучше все таки проветривать - для своего же здоровья.
icemanss вне форума   Вверх