Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 14:29   #424
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Внимание! Термостат! Часть 4

Мужики, немного не в тему, но думаю тут это актуальней.
различаются ли антифризы по теплоотводу?
Я читал что чем больше вилка замерзание-кипение, тем лучше теплоотвод.
Вот заинтересовала меня такая жижа

Антифриз AGA Z65
AGA042Z (946 мл/1 кг); AGA043Z (5 л /5,3 кг); AGA044Z (10 л / 10,7 кг)

Предназначен для систем охлаждения бензиновых и дизельных двигателейлегковых и грузовых автомобилей всех марок (иностранных и российских).Идеален для высокофорсированных двигателей, в том числе с турбонаддувоми интеркулером, а также для всех двигателей, работающих как при недостаточномобдуве встречным воздухом (например, в режиме городского цикла), так и всуровых зимних условиях.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх