Цитата:
Сообщение от Fanat63
Конечно миры разные..когда 75л.с=98л.с..
|
Ну такого ни кто не говорил что они равны. Речь шла про то что на автомате лада 98 сильная будет сравнима по динамике с тем же логаном на мешалке. Даже к заводским данным можно обратиться - ваз заявляет 13.7.Логан ведь тоже так сможет и с тем и с тем двигателем наверное )
Если на механике конечно сравнивать и ту и ту - тогда да, ваз немного пободрее наверное, но и шумов всяких больше )) Я за чтобы наш автропром развивался и сам его готов поддержать, что и доказывает моя подпись если есть плюсы какие-то у него перед конкурентами.
Но обманывать себя и других тоже не хочу )) В штатном режиме неторопясь на реношной механике и двигателе ездить приятнее ) Если динамично ездить и перестраиваться между рядами то ЛГС мне нравится больше.
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Я честно, так и не понял, почему Л2 автомат не нужен.
|
ну вазу было необходимо что-то добавить такое в виде новой коробки, чтобы покупали нормально, а логану не так критично.