Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2014, 14:56   #854
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Вес репутации: 28 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отдых на Азовском море - 2

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Пардон, я конечно хрень написал, оговорился, а ты меня хорошо поймал, (мне понравилось, молодец) ну ладно, как я понимаю ты жил в кемпинге, практически на берегу.
Сначала останавливались там в автокемпингах, последние 2 года на базах отдыха ( как-то поспокойней и тише окружающая обстановка).

Цитата:
Сообщение от ernest08 Посмотреть сообщение
В этом году собираюсь приехать тоже в Благовещенскую, захватив с собой велосипеды. Проблема дойти до моря отпадёт вообще. И покатаюсь и покупаюсь и пешком нагуляюсь. Достал меня уже город суетливый...
Классная идея !!!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх