Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 14:51   #32
Московская ячейка
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Москва
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 55
Вес репутации: 19 Инна имеет великолепную ауру вокруг себяИнна имеет великолепную ауру вокруг себяИнна имеет великолепную ауру вокруг себяИнна имеет великолепную ауру вокруг себяИнна имеет великолепную ауру вокруг себяИнна имеет великолепную ауру вокруг себяИнна имеет великолепную ауру вокруг себяИнна имеет великолепную ауру вокруг себяИнна имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Инна с помощью ICQ
Тоже отмечусь ))

Второе ТО на 10200 км.
Проходила в "Северянин АвтоВАЗ" 2 сентября сего года.

Обошлось оно в 2530 р.

1650 р. - оплата за работы с 10% скидкой
280 р - салонный фильтр и лампочки стопорей, купленные в магазине Северянина со скидкой 3%
600 р. – масло Мобил S п/с + масляный фильтр (привозила с собой)

Кроме замены масла и фильтров, моей машинке провели диагностику инжектора, поменяли перегоревшие лампочки в стопах, отремонтировали замки на откидывающихся спинках задних сидений - они при езде по неровной дороге издавали жуткий скрепяще-дребезжащий звук, а также по-человечески прикрутили отлетевшую ручку открывания моей (водительской) двери - она была прикручена "на соплях", так как резьба прокручивалась.
Кроме того, Северянин (Дима) договорился с арматурщиками, когда мне лучше пригнать машину для проклейки лобового стекла – в сильный ливень у меня протекала крыша (в смысле не у меня, а у моей машины) ))))))))
Стекло проклеили на этой неделе абсолютно бесплатно по гарантии.

Спасибо, Северянин, что ты у нас есть!
__________________
Инна вне форума   Вверх