Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 22:26   #103
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКОЛЬКО ЖЕ ДОЛЖЕН СТОИТЬ АВТО ОТ АВТОВАЗА

Я бэу рассматривал только из дорогих иномоделей, а со своей Калины в необозримом будщем))) я пересяду разве что на кроссовер... так вот, иномарки теряют в цене немало-привожу пример, у корешка Тойота Авенсис/седан, 5-летка, пробег 85000 км... Покупал за 850 тыров, а сейчас продаёт за 450 тыра... при этом платил ежегодные каски в 60-70 косарей и дорогущие ТО... Вот и посчитайте выгоду владения иномаркой!)))
Конечно лично я не стал бы брать себе 5-летку, НО факты, факты, факты...

А ТЕПЕРЬ В ТЕМУ: Автоваз мог бы скинуть тыщ 70 и был бы неплохой демпинг, НО... не верю я этому БУ... потихоньку собственные модели Лада вытеснят... Так Гранту заменит Датсан ОнДо и т.д...
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх