Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 18:05   #4
Втянувшийся
 
Аватар для Staska
 
Регистрация: 09.10.2008
Возраст: 46
Сообщений: 221
Вес репутации: 20 Staska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоватьсяStaska является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Вместо пласмассы, алюминий

Трещины бывают. но не спешите менять на алюминиевый. пластмассовый тоже неплохо. он легче, гладкий внутри, и не факт что именно у вас он треснет. бывает это редко. вот когда треснет, тогда и меняйте. машина посреди дороги от этого не встанет.
Менять желательно если ставится газовое оборудование 2-го поколения. там трещины или даже полное разрушение возможны из-за хлопков газа. я бы если ставил газ то вместе с ГБО поставил силуминовый ресивер. А так не вижу смысла.
Staska вне форума   Ответить с цитированием Вверх