Цитата:
Сообщение от ABC_lights
Хех, народ, вы их не точили случаем? Какое играние, что за глупость, колодки ДОЛЖНЫ ходить в суппорте, иначе они нормально отходить не будут, не биться по краям а легко перемещаться по направляющим, этого и добиваются очисткой суппорта перед установкой колодок.))) Мой знакомый на ниву их переточил - там действительно ате-ные колодки надо подтачивать чуток т.к. иначе туго очень становятся, ну может он еще поленился супорт почистить нормально, рукожоп еще тот - так вот сточить хватило ума болгаркой пипец как, колодки реально гремели на грунтовке как погремушка - вот если вы такой-же фигни намутили то уж извините, сами виноваты.
|
Вот любите вы периодически нас обзывать.

))
АТЕ-колодки для ваза ничего точить не нужно, и так всё хорошо встает. А то, что по прошествии времени у них появился люфт по ширине в суппорте, так о грязноте суппорта тогда и говорить нечего, иначе бы с грязью плотно сидели.

)
Пока вижу вариант попробовать ТИИРы 299, только за счёт сочетания пластины + неплохих колодок, а там и пластина может перекочевывать на другие колодки.