Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 22:05   #230
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 22,633
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 157268 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель. Формат вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от g1lex Посмотреть сообщение
Я его аннигилировал путём отсоединения шланга, провалы исчезли но появился сильный запах бензина сзади авто, ну и загорелся "чек" само-собой. Если вырубить программно, "чек" гореть не будет, а вонь останется.
Ну уж лучше так ,чем мытарсива с КПА ,всмысле заставить его нормально работать ,ну или играть в лотерею в магазинах (покупая их пачками ).Попробуй реанимировать ,промыть его ,потом смазать его силиконовой смазкой (пшикнув её прям во внутрь )
Прошивка ,-тут всё понятно ,-нормальная!
Да ,можно менять местами .(перед отключением разъёмов ,пометь где какой был .)
__________________
*****************************************
Андрей710 вне форума   Вверх