Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 18:02   #158
Пензенская ячейка
 
Аватар для *venom*
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Пенза, р-он "Самолет"
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11183
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 2236 *venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации*venom* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для *venom* с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 11

Цитата:
Сообщение от zemljak Посмотреть сообщение
да тебя не остановить..
Андрюх, так двери в салонах кончились( Идти с наглым еб..м по второму кругу? Типа АСХ непонравился, дайте Аутлендер? )))) Менеджер с Миссубиси как раз мимо проезжал - узнал - мол к нам за машиной? Я ему - нет, вон в дальний салон вчера не дошел - на ларгусе кататься иду)))

Итак, ларгус: очень, очень не плохо. Ездил на 7 местном люксе, с механикой. Тихо, оборотистый, хорошая-тихая подвеска. Салон только не по феньшую((( До климата - не дотянуться( и так по мелочи - Я ему говорю - салон от логана ? - Да!. Давай поставим от нового логана) Он говорит нельзя((( Для семьи для дома - самое то, никаких понтов, абсолютно.

Но круче всех - патриот. Конечно прост, большой расход, - но это вещь и мощь. Даже дорогущий СР-В хонда не так впечатлил с автоматом. манагер говорит - хер ли ты по дороге едешь, как на иномарке- паркетнике - сворачивай в кувет, в чепыри, там попробуй)))

Шнива - как обычная калина, только еще выше, ни чего особенного, за 500тр(
__________________
*venom* вне форума   Вверх