Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 06:55   #520
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 3363 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛАДА Калина vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от zzt Посмотреть сообщение
. Ей бы самоблок в передок и она сделает ниву по бездорожью в большинстве случаев.
А Калина у нас не амфибия,нет...??))))
Есть у Меня самоблок и цепи есть... Да,машина превращается в трактор..! Да,на ней пахать можно...!! Даже без цепей её тяжело посадить и обездвижить в грязи и она будет ехать пока не повиснет на брюхе. Может быть тяжело,медленно и долго но,будет ехать самостоятельно и в итоге вылезет..!!
Нива выиграет однозначно!
Во-первых - два моста,
Во-вторых - есть пониженная передача,
В-третьих - меж.осевая блокировка,
В-четвертых - всё тот же клиренс.
Могу привести еще пару-тройку примеров,но думаю выше сказанного достаточно...!!))
Я конечно тоже в восторге от своей Калины,но нужно всё таки реально оценивать её возможности...))
Тема про самоблок,если интересно..))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх