Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 15:37   #139
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 3362 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электричество в быту.

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Аллюминий )))
А - хаа,точно..!!))) А Я то и не видел..!))

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ARNDAY Посмотреть сообщение
Я вот такими пользуюсь (хоть и город Китай, но по мне удобно). Есть возможность регулировки под разное сечение проводов
Знаю я эти КСИ,были аналогичные. Эти представляют для меня интерес если нужно зачистить обломившийся провод в глубине РК или установочной коробки,там без них никак..! Были и остальные,по моему все какие есть в продаже,в разное время. Только отказался я от них,лишний инструмент в кармане,только мешают. Уже более двух лет пользуюсь только кабелерезом,хватает за глаза,и кабель откусить,и провод зачистить. По началу было не удобно,аж матерился,но желание выгрузить лишний инструмент оказалось сильнее и ни чо привык,приловчился. Я ими даже кольца под болты делаю. Пассатижи,за не надобностью,то же очень давно в руки не брал!
Но вот сточенные на половину пассатижы,для зачистки кабеля,этого я еще не видел,вот и стало интересно..!)

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
И.В.Бунша, На вот шпаргаку и с расчетами не заморачивайся..!!)))
Dyusha Андрюх,а может в закрепленный пост эту таблицу и ещё прописать там коротЕнько, чего категорически нельзя делать в бытовом электромонтаже..?? Будет типа - фак по этой теме.!
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх