Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2008, 19:02   #33
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2170 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Как завести с толкача если сел АКБ?

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Мы ж не тупые американы, чтоб бездумно следовать инструкциям!
Мы прежде чем отключить АБ на работающем двигуне, включим максимальное количество потребителей. И при этом ни чего не сломается и не перегорит ))))))



1. Мотору, во время пуска, поуху кто крутит его коленвал! Не важно, стартер то или первичный вал коробки.
2. Если АБ разряжена и мы наблюдаем на клемах НОЛЬ вольт (ни разу такого не наблюдал), то сколько не таскай авто, оно не заведется.
3. Если АБ просто подсела и не может крутить стартер, мудрей добыть провода и "прикурить" от работающего авто.
4. Если АБ подает признаки жизни, но стартер не может крутить. При этом мы уверены, что машина исправна, а проводов для прикуривания нет. То ничего страшного не произойдет, если ее грамотно дернуть буксиром, или толкнуть с горки. ДВИГАТЕЛЬ ЗАВЕДЕТСЯ!!! Данная процедура весьма доходчива описана во втором посте.
а если товарищ пытаясь завестись с аккума залил свечки, то без замены свечей без буксира не завести.ИМХО, с толкача и искра посильнее
rombik вне форума   Ответить с цитированием Вверх