Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2006, 12:53   #41
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Балаково
Сообщений: 252
Вес репутации: 19 Dmitrii не успел проявить себя
Наложный платеж! чего тут думать, велосипед уже придумали. если кто то делает доставку в регионы! то только по почте и наложным платежом!

Разумеется! минимальная цена! доставки в регион! не менее 1000 руб! а то маленькую вещь за 200 руб! будет не выгодно! за доставку больше отдашь! и возьни...

+ доставка транспортными средствами... типа Грузовозофф и тд! свяжитесь и спросите, многие через такие большие компании делают доставку... т.е узнают! когда у этой компании поедет грузовик ну и между делом туда ваш товар кидают! ну и берут чуть чуть за услугу ))

У меня вот вопрос по частям обвеса появился... а мона купить к примеру пороги от определенного обвеса, что бы Вы мне их перекрасили уже там в цвет Мускат! и доставили наложным платежем... разумеется установку я у себя сделаю! ну и тогда сумму установки из цены высчитать надо будет!

Как Вам такой подход ?!

Блин! ну еще хотел спросить! Задняя оптика стритшторм когда появится ?! на сайте компании, заявлено! что она продается! http://www.streetstorm.ru . На мой взгяд! если менять оптику в зади, то на нее! достойный вид! А то что предложил проспорт! это короче тока черная оптика прикольно будет см, та что с точичками белыми... и то смотреться будет на черной калине Ж) которой пока у нас нет! все остальное творение про спорта, аля шоколадная глаз, аварийный знак и тд... в общем фигня... перед прикольно!

Объединил посты.Причина:По правилам Форума три поста подряд нельзя размещать.DjShake
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием Вверх