Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 01:46   #105
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Транспортный налог

Цитата:
Сообщение от vladimir k. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня сложная ситуация. В 2006 году по доверенности с правом продажи отдал свою машинку , человек обещал быстро её переоформить и вопросов с налогом не будет. В тот же год я сменил место жительства , адрес. Сейчас пришло письмо из налоговой , в почтовом ящике было , заплатить 2700 за прошлый год налог на эту машину. Я кинулся в ГАИ. Эта машина до сих пор на мне. Я прекратил регистрацию этой машины . В бумаге выданной мне указана дата последнего техосмотра - 2007 год. Старая иномарка 1983 года выпуска , скорее всего , прекратила тогда своё существование . Позвонил на старое место проживания , оказывается , все эти годы туда приходили письма из налоговой и даже приказ судьи оплатить . Только сейчас налоговики догадались найти меня по нынешнему адресу. Я вот что хотел спросить - могу ли как-то не платить эти 2700 , это же не 1050 как за ладу. Фактически машины у меня не было и она не ездит уже несколько лет. Да , наверное , бесполезно.

т.е. была генералка оформлена и прошло уже более 3 лет? если так то можете вернуть свой автомобиль если до сих пор он на вас.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх