Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 17:19   #28
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,914
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска от GT-PRO комплект "Customize Norma"

-чтобы опустить авто с -6см до 12см. при шаге резьбы в 1,5мм, надо пройти 60мм и крутануть гайку на 40 оборотов, а на четырех стойках на 160 оборотов. Мне кажется это тяжело и меня бы хватило только на один раз. Еще сбиться и линейкой измерять. Четыре раза домкратить!
Или я ошибся в расчетах? Например : съездил в Ижевск за 300км и опять крутишь
-неподрессоренная масса у наших авто - смешной показатель. При том мы с легкостью меняем диски с легких на тяжелые, шины с низкопрофильных на что угодно. Не играет шаг резьбы и неподрессоренная масса.
интересно посмотреть на шаг винта подъемника: может быть исполнено как: одни делаются с крутым подъемом и обязательно с фиксатором опускания. А другие делают винтовую пару без фиксатора, потому что при таком шаге самопроизвольного опускания не произойдет. Не здесь ли это

- и все же - чьи пружины?
- и почему не требуется ориентирование пружины? Просто не требуется и все?
- при любом "опускании" авто усилия стойки остается неизменными.
Тогда правильно ли утверждение- высота подъема на жесткость стойки не влияет.
при самом высоком положении подпружинной чашки стойка склонна к "отбою"? допустим у вас не отбивает. Тогда зачем такая жесткость при полностью опущенной чашке?
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх