Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2014, 18:09   #63
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 в вопросах и ответах - 4

Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
У 14 крыша по другому сделана, с водосточными желобками, поэтому держит вес. Я сам на 14 диван на крыше возил. На калине багажнику некуда особо упереться, нету под ним особо крепких силовых элементов.
Всё равно всё это хозяйство в итоге упирается на стойки крыши. Вот они то у меня и треснули на москвиче по сварным швам, когда я дачу строил. А желобки у москвича то мощные были, им хоть бы что, после них девяточные желобки фигнёй детской кажутся.
Sed вне форума   Вверх