Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 12:13   #5
Продвинутый новичок
 
Аватар для grisha620
 
Регистрация: 21.12.2008
Возраст: 62
Сообщений: 59
Вес репутации: 16 grisha620 не успел проявить себя
Re: Задняя правая дверь

Значит шанс поправить есть , а то я уж думал ... , попробуем значит своими силами . Но ведь вот что интересно , к этим грёбаным диллерам как не придёшь , у них 95% не является гарантийным случаем , общаясь с ними таким виноватым себя чувствую , как будто последний кусок у его голодных детей отбираю . значит диагноз - вскрывать и ... . Главное к остальным дверям ни каких притензий , как будто на другом предприятии собирались , а эта на ВАЗе . Кому интересно - озаботился я тут найти на наше авто защиту желобов , что под ручками открывания дверей , ямки такие , так почему-то нет таких вкладышей ни на 1-ую ни на 2-ю калины , пошёл , купил бесцветной плёнки , ту чем фары , стёкла бронят , вырезал овальчики и под ручку двери , с нагревом , вклеил . А то у наших дам , да и не только у дам , коготки больно длинные . На 1-ой калине эти желобки так ногтями расковыряли , что аж диву даёшся как так можно . Ещё у меня такой вопрос - подходят ли эл/стеклоподъёмники на задние двери от 1-ой калины на К-2 . Сам ещё ничего не разбирал , кинематика там та-же или другая . Спасибо .

Последний раз редактировалось 2rist; 13.07.2014 в 20:43..
grisha620 вне форума   Ответить с цитированием Вверх