Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 17:54   #9
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 42 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Регулировка рулевой рейки

Цитата:
Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
Регулировочная гайка находится на рейке за аккумулятором. Чтобы к ней подлезть мне пришлось снять гофру от воздушного фильтра.
Это самый удобный способ. Не понимаю, зачем некоторые лезут под машину для этого или засовывают руку в арку. Там, во-первых, не всегда чисто, а во-вторых, у некоторых стоят арочные заглушки.
Alex66 вне форума   Вверх