Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 08:43   #558
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 12,192
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 317771 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Ульяновского клуба 2

Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
Перестанете пить, курить
Цитата:
Сообщение от Dimandr Посмотреть сообщение
и есть шашлык и прочие вкусности
Цитата:
Сообщение от DeadLord Посмотреть сообщение
это монастырь какой то
это фффсё враки) на сам. деле, курить и так полезно бросить, но не обязательно все, кто ходит в зал и следит за собой - бросают курить.
пить... немного красного вина даже полезно иногда) а нализываться в слюни - опять-же, и без спорта не айс))
а шашлык - мужскому полу нежелателен в период сушки (как правило, зима-начало весны), когда и так не шашлычим, а девушкам - легко можно заменить свинятину на куру или индейку. Нежирно и весьма вкусно)))
Про монастырь... Обет безбрачия в спортзале не дают)))))

И еще. Сегодня прочитал в спортивном паблике: "Когда-нибудь потом" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами!
__________________

_______________________
тут могла быть моя подпись

Последний раз редактировалось Белый Туч; 16.07.2014 в 10:40..
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх