Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 16:37   #436
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Кондиционер Фрост для 8 клапаной калины. Отзывы и эксплуатация - 2

Yuron14, ну у меня немного пониже Т, но скорость вентилятора малая. и радиатор люксовый.
наверно на этом моторе с этим кондеем получить 90 в пробке нереально.
А вот если вкл кондей на всю, то Т растёт до 105 и потом сбивается второй скоростью.
Но на всю это холодильник ппц. я на 1\3 включаю.
В городе Т болтается 92-96.
Может защита виновата, я хз, но я уже забил. Не перегревается, машина едет норм, в салоне прохладно.
Выше 97 не поднимается при комфортной для меня температуре 1\3 крутилки

Добавлено через 3 минуты
вот ответ автоваза

Здравствуйте, Александр Николаевич!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

15.07.14
"Здравствуйте. Авто - Калина 11173 с кондиционером. При движении с работающим кондиционером, особенно в пробках температура двигателя иногда достигает 96-97 градусов, при этом на трассе температура 88-90. Температуру контролирую по бортовому компьютеру. радиатор новый и чистый. не вредна ли такая температура для двигателя? (при продолжительной работе при таких температурах) "


16.07.14
"Добрый день, Александр Николаевич! Из описанного Вами, опасений по работе автомобиля быть не должно."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Silence63 вне форума   Вверх