Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 14:24   #8
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774435 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: Автомобильные видеорегистраторы

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Присоска крепления отпадывает от стекла, регик падает постояно. Как присоску присосать нормально? Немогу крепление найти подобное.
Был в такой же ситуации. Присоска изначально была не очень. Отпадывала на жаре и на морозе. Год с лишним проездил как-то. Потом вообще отказалась крепиться. Использовал такую. Присоска отличная, но из-за того, что конструкция вытянутая и не жёсткая постоянно срабатывал датчик удара на реге. Т.е. срабатывает защита от записи, карта памяти забивается, рег. зависает. В итоге приколхозил прямо на штатную силиконовую присоску 4 кусочка двухстороннего скотча и на стекло. Плюс еще кое-какие манипуляции и получилась монолитная несъёмная конструкция .
Миниатюры
IMG_20140717_182225_1.jpg   IMG_20140717_182313_1.jpg  

Последний раз редактировалось withoutwords; 17.07.2014 в 21:03..
withoutwords вне форума   Ответить с цитированием Вверх