Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2008, 19:59   #11
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 19 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Ответ: Чип-тюнинг для Лада Калина от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Surgeon76 Посмотреть сообщение
Шуня, явно резкого начала не помню... Прошил V5 и летал довольный до соплей, но как-то обратил внимание после 12-хи, что руль зудит... Залил 98-й - то же самое.. Начал думать и решил спросить. На сервисе смотрели опоры движка - нормально всё. Днищем не бился... Вот и пытаюсь разобраться, поскольку кто-то ляпнул про режим ХХ(типа чей-то с калибровками). Либо маховик... Но надо начать с мозгов, думаю. Если по диагностике будет все ОК, то буду дальше башку ломать. Смущает одно - газонешь и "вибра" пропадает... И при движении не бепокоит..
98? Откуда он у нас.
Ацкая смесь октанбустеров уложит свечи.
По поводу балансировки мотора. Я себе когда тазег новый покупал -разбиралсо мотор -шатунные крышки и поршня -на аптекарские весы и бегом пилить)))) но это канеж фанатизм.
Если повышенная чувствительность на ХХ -ставим обороты 870 -880 и всё. Ну если баланс форсунок в норме и прочая бодяга.
Паулюс вне форума   Вверх