Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 12:41   #756
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Орел
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 12 arristo станет известным достаточно скороarristo станет известным достаточно скороarristo станет известным достаточно скороarristo станет известным достаточно скороarristo станет известным достаточно скороarristo станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса в Москве!-2

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
102CR06 старая версия ,и с кондеем не ахти как работает .Требуй Пашин Startpower 104СR08.(хотя первые релизы старповера имели иденты именно 102CR06,-хз конечно ,но тут на совести прошивальщика . )
Прошивал месяц назад, примерно. Просил именно, чтобы ехала с кондеем. Значит старая версия? И прошиван развел клиента как лоха последнего? Хороши у Паулюса "представители"! Каков поп, таков и приход!

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Что значит Дикие троения на ХХ ,ошибки кидает по цилиндрам ?
Не совсем корректно описал проблему. Скорее плохо заводится на холодную, с троениями и попытками заглохнуть. На цилиндрах ошибок больше нет - поменял свечи.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Скорее второе !(залить прошку в Бош797+труда не состовляет ,а вот адекватно сделать диагностику не всяк может !)
Но брать 2000 за "просто залить" не умея даже определить по параметрам умолчания не исправные блоки - это как бы уже за гранью добра и зла.

Попробую промыть ДУ. Его надо полностью отсоединять или достаточно отвести в сторону? Нет ли ссылочки на промывку?
arristo вне форума   Вверх