Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 10:58   #8
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Езда без ПТС на новую машину - последствия

Да, ПТС - это паспорт. В этом вся суть.

По большому счету это и есть тот документ, в котором прописано, что вы и есть владелец авто. Здесь проблема может быть не с ГАИ, а с мнимым владельцем. Представьте, что пришедший позже ПТС попадет в руки другого человека и он будет требовать от вас вернуть "его" автомобиль. В лучшем случае, у вас будет договор купли-продажи, но у него может оказаться такой же.

Muhomor, а какой у вас сейчас есть документ, подтверждающий, что вы есть владелец своей машины? Насколько я понимаю, ПТС у вас нет, тех. паспорта тоже. Я бы в такой ситуации опасался бы не "гаишников".
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх