Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2008, 21:12   #7
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Привлечение народа в Тамбовскую ячейку клуба

я вот тоже выскажусь, калина- имхо сугубо женско-семейный авто.
да, покупают его и другие люди, но реже, почему?..не пацанское авто.
Пойдем дальше, семейные, пенсионеры и женщины редко сидят в инете, еще реже находят клубы автовладельцев и уж совсем практически не встречаются по этим интересам, как правило и так день забит под завязку. Тамбов как тут правильно заметили город небольшой, компьютеризация не важная, да и менталитет еще совковый(извините за термин)..встречаться с чужими по инету..ай яй яй..а вдруг обманут и т.д. и т.п.
Кого то привлекать в клуб, расклеивать рекламу и т.д. и т.п...имхо а зачем? кому надо, т.е. действительно надо, он найдет нас, вас и через этот ресурс и уж далее дело техники.
Я к примеру на встречу по одной меня интересующей тематике даже в москву специально ездил, тоже сначала общались в форуме потом решили таки под удачный повод съехаться с разных городов и увидеться..и знаете скока нас увиделось в итоге? 5 человека..и это не говорит о том что это- плохо,мало..пусть меньше, но качественнее.
вот такие мысли.
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх