Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2014, 09:33   #288
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масло в двигатель - 6

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
Так речь-же про наездников а не про нормальных водителей. Такому какое масло не дай, даже лучшее - один фиг угробит, да еще потом пойдет вонять по интернетам, чем известнее масло и больше его продается - тем больше таких дураков и соот-но тем больше фоток будет. Отчего и пошла слава про лакирующий кастрол эдж - от таких вот жопоруков на бмв что по 30-ке на нем выкатывали. А народ ведется и потом боится всяких полумифических подделок и якобы плохих масел, покупает всякую разрекламированную муру, где в цене заложено больше рекламы чем толка.
Вот и я про тоже всегда говорю. Ездил и на ТНК полусине, и на кастроле, и на мотюле, и на луке сейчас - ничего подобного ни на одном небыло. Менял вообще через 5-6тык, т.е. весна/осень.
BigKot вне форума   Вверх