Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 11:50   #6
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 17,740
Вес репутации: 355223 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: 31.01.09 - Соревнования "Пикник на обочине"

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Тоже решабельно, хотя и сложнее. Дороги там обещают асфальтовые, так что от езды тоже кайф можешь получить. Я вот в прошлый раз тоже был впервой, но ничего, понравилось и не страшно :-)
Асфальтовые они летом, а зимой снежные и ледяные :-). Небось не по федеральным трассам двигаться придётся. Но дело не в страхе, а в интересе, ниже написал.

Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Если уж совсем сам не хочешь - попробуй с Фиатрой поговорить, она вроде по-прежнему собирается и ей штурман как раз нужен.
Не то чтобы совсем не хочу водителем, просто интереснее сейчас было бы штурманом. Я и так когда по незнакомым местам езжу (да и по знакомым тоже), всё время по сторонам головой верчу, приходится часто себя одёргивать, чтобы за дорогой смотреть, на карту раньше тоже приходилось отвлекаться, причём на ходу иногда, пока GPS не появился. А тут клёво, за дорогой следить не надо, самое то. Потом, когда "наштурманюсь", можно будет и водителем, если вообще понравятся эти соревнования.
Водителя подожду, пока там вроде до 60 экипажей ещё далеко, время есть. Если Фиатра появиться и будет не против, поеду с ней. Если нет, может ещё кто захочет.
Цитата:
Сообщение от Andry Посмотреть сообщение
Карту там дадут, но в регламенте прописана рекомендация пользоваться своими, любимыми :-) В прошлый раз карты были на 2 листочках А4 (2-х километровки, не очень точные и с уменьшенным масштабом, кажется). В этот раз обещают более точные километровки дать, но только фрагменты где КП стоять будут.
Т.е. свои карты не только можно, но даже и рекомендовано брать, причём количество не возбраняется, я правильно понял? А GPS, случайно, нельзя использовать? :-)
Кстати, я не очень понял зачем там нужно проживание, ведь конкурс проводится за день? Типа, утром приехал, поучаствовал, вечером уехал.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх