Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 14:57   #1007
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 87
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 68762 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климатическая система на к2 люкс

Цитата:
Сообщение от iKos Посмотреть сообщение
Проверить точные числа хз как можно.
Вот и я не знаю как это сделать, хоть лампочку вешай на муфту )))
Смотри, чуть выше, Дубров Евгений, высказал предположение, что КС регулирует температуру воздуха путем смешивания горячего воздуха с холодным. И вполне возможно, что он прав.

Если не смешивать воздух разных температур, то при определенных условиях, для поддержания заданной температуры в салоне, потребуется остановить вентилятор отопителя. А это в машине делать нельзя!
Также между вкл. - выкл. компрессора, для его нормальной эксплуатации, должно пройти ориентировочно 3- 5 мин.
Также, короткий цикл компрессора ведет к снижению его ресурса.

Все эти доводы не в пользу твоей версии
вюв вне форума   Вверх