Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 18:17   #12492
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 15,357
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 395832 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какую машину выбрать после Калины?-9

Цитата:
Сообщение от Digital_16rus Посмотреть сообщение
при овощном двигателе 1,4 75 л.с. в базе с низким качеством (стучащие двигатели поло-седана)
вообще не в теме ) 75л.с. - это 1.2 трёхцилиндровый; стучащий" - КФНА 1.6 от поло, но там уже идут другие поршня и на поло тоже с 13года, а вот 1.4 - это как раз самый нормальный движок о 122кобылах.

Добавлено через 4 минуты
кстати о стуках, ранее никогда не слышал что на корейцах стучат, но оказывается бывает, застучал на полугодовалом киа спортейдж, щас в ремонте, хозяин не офиширует, скорее всего будет избавляться.
GenaM вне форума   Вверх