Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 11:34   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Сообщений: 422
Вес репутации: 249 Fazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутацииFazan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Предстоит разборка коробки по гарантии. Посоветуйте.

Здраствуйте. При прохождении ТО заметили что меж двух половинок коробки (2181) наливаются маслянные капли. слесарь протер. сказал записывайся на гарантийный ремонт. приехал через неделю. смотрели ИПГ. мастер приемщик и слесарь. вытертый слесарем участок коробки покрылся масло очень не сильно и не везде. принято решение стереть полностью все масло и погонять коробку минут 10. после прогона коробки ИПГ долго рассматривал данный шов. я лично ничего не заметил. он же сказал что в глубине шва начало появляться масло и дал вердикт слесарю снимать, разбирать коробку и сажать на герметик. договорились что я приеду через неделю для этой работы.
на сколько я понимаю работа не простая и требует квалификации слесаря.
мастер приемщик сказал записаться именно к этому слесарю. данный слесарь во мне доверия не вызывает. при проведении ТО он не сдерживал эмоций если что то не получалось открутить. громко выражался матом, становился раздражительным. слесарь в татуировках, нос его сломан, его рабочее место около подъемника обклеяно фотографиями обнаженных женщин. мои предположения что он бывший заключенный.
страшновато доверять ему такую ответственную работу. вот хочу пополнить свою теоритическую базу по поводу этапов данной работы что бы стоять и наблюдать так сказать сознательно и может быть где то подсказать слесарю на его ошибки. в связи с этим прошу ваших советов.
где почитать информацию по этапам снятия. разборки, промазки герметиком и установки коробки (2181). на что особо нужно обращать внимание при проведении данных работ. что купить заранее из расходников что бы не покупать их в дорогом магазине диллера? заранее благодарен.
Fazan вне форума   Ответить с цитированием Вверх