Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 18:35   #27
Ростовская ячейка
 
Аватар для littleboy
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 littleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошимlittleboy является по-настоящему хорошим
Re: Рулевая рейка. Стуки - 4

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Дык для этого он и хаял все методы, типо СС20 тар. пружина хрень, еще доп пружина тоже хрень, в общем все хрень кроме моей втулки за 1000 рублей))) Тут человек грамотно подошел, сначала все обгадил, и плавно перешел к продажам. Бизнес однако)
Нахамить конечно очень просто...
Посмотрите мой отчет http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=960 Тарельчатую пружину ss20 нужно менять, это комплекс мер при ремонте рейки, но ключевым элементом является все же втулка. Если ваша задача все же избавиться не только от стуков но и от вибраций, которые передаются в руль на скорости выше 90 км/ч.

А вы возьмите и сами ее изготовьте.
Прикиньте: закажите материал, съездите получите материал, отвезите, сделайте правильные чертежи со всеми допусками и шероховатостями. Выточите, отфрезируйте, пропилите пазы и т.д. + отправьте.

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Зачастую работа и "прыжки" вокруг стоят на порядок дороже материалов. :(
Нам то конечно чем дешевле и лучше, тем лучше. )
Вот человек, правильно все излагает.

Ты попробуй сам...
Какой нафиг "Бизнес"?
Если не кому не нужно..? Я просто хотел помочь...

Поинтересуйтесь сколько стоит разместить минимальный заказ у токаря.
__________________

Последний раз редактировалось littleboy; 09.08.2014 в 19:31..
littleboy вне форума   Вверх